Илья Мещеряков: трейдер, блогер, автор курсов

Илья Мещеряков – трейдер, криптоинвестор и блогер. Он ведет свой YouTube канал, где делится своими прогнозами на рынок криптовалют, а также имеет свою группу в ВКонтакте «Крипто 1000», где публикует аналитику рынка.

Илья Мещеряков ютуб деятельность

Илья Мещеряков ютуб канал

YouTube канал, который называется Ilya Mescheryakov, насчитывает более 72,7 тысяч подписчиков, однако активность зрителей крайне не высокая, его видео регулярно смотрят порядка 4-6 тысяч человек. Открыт канал был 4 декабря 2017 года и за это время на нем накопилось более 970 видео. Основной контент составляют прогнозы и анализ цен на Биткоин.

Прогнозы и советы криптоэксперта Ильи Мещерякова не являются конкретными и не гарантируют успех инвестиций. Обилие общих фраз и отсутствие конкретных объяснений заставляют задуматься об уровне его компетенции.

Группа «Крипто 1000»

Илья Мещеряков группа крипто 1000

В группе ВКонтакте «Крипто 1000» Илья Мещеряков публикует аналитику рынка криптовалют. Для того, чтобы быть более конкретным, Илья может указывать цифры и данные, такие как процентный прирост цены на определенную криптовалюту за определенный период времени, объем торгов на бирже или количество новых пользователей в сети блокчейн. Это позволяет читателям получать более точную картину происходящего на рынке и сделать более обоснованные решения по инвестированию в криптовалюты.

Однако, как и на YouTube, в большинстве своих публикациях Илья использует общие слова и фразы, которые не дают конкретной информации. Например, он может говорить о “больших изменениях на рынке”, “перспективных проектах” или “росте интереса к криптовалютам”. В таких случаях читатели не получают полной картины происходящего на рынке.

Платные курсы

Илья Мещеряков платный курс системный криптотрейдинг

Илья Мещеряков предлагал свой платный курс «Системный криптовалютный трейдинг и инвестиции». Он обещал, что после прохождения курса ученики смогут зарабатывать на криптовалютном рынке. А именно, всем купившим Илья гарантировал обучение системному подходу, расчету рисков, понимание психологии инвестиций.

Илья Мещеряков о курсе трейдинга

Но сейчас основной обучающей программой от Ильи является «Трейдинг целостного разума».

Илья Мещеряков Трейдинг целостного разума

На сайте где она продается, Илья рассказывает о своем огромном опыте, как он управлял активами с 2009 года по сегодняшний день, про то что обучил более 1000 человек, про свое образование по специальности мировая экономика. И обещает клиентам объединить субъективную и системную модели принятия решений, научить качественному управлению рисками, предоставить практические задания для тренировки.

Илья Мещеряков немного о курсе

Стоит все это удовольствие 490$ и в довесок бонусом идет предыдущий обучающий курс от Мещерякова.

Илья Мещеряков стоимость курса

Однако, многие отзывы о курсе говорят о том, что он не дает конкретных знаний и не помогает зарабатывать на рынке, курс содержит много общих мест и поверхностных знаний, которые можно найти бесплатно в интернете. Кроме того, ученики жалуются на то, что преподаватель не отвечал на вопросы и не предоставлял достаточно подробных инструкций для понимания материала.

Отзывы о работе Ильи

Отзывы о Илье Мещерякове и его курсе разнообразны. Некоторые люди говорят, что он помог им заработать на криптовалютном рынке, но в дискуссию такие люди вступать отказались, и есть подозрения, что все эти отзывы являются проплаченными. Однако, большинство отзывов говорят о том, что он не дает конкретных знаний и не помогает зарабатывать на рынке.

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Илья Мещеряков отзывы

Итоги обзора

Плюсы:

Курсы Ильи могут помочь начинающим трейдерам получить необходимые знания и навыки для начала торговли.

Некоторые из методов, которые использует Мещеряков, могут быть эффективны.

Минусы:

Высокая стоимость курсов, что может быть недоступно для многих людей.

Не все материалы и методы, которые использует Илья Мещеряков, рабочие.

Поверхностная и неполная информация, много воды.

Некоторые ученики не могут получить достаточной поддержки от Ильи во время обучения.

Многие материалы потеряли свою актуальность

Плюсы

  • Постоянные торговые сигналы для членов сообщества

Минусы

  • Недостаток детализированной статистики по сделкам
  • Завышенная ценовая политика
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
Илья Мещеряков

Илья Мещеряков

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Maximarkets

Maximarket | Антон Белый

1.2

Рейтинг доверия

28%

Отзывы

Обзор
Дмитрий Немешаев

Дмитрий Немешаев

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Сергей Полищук

Сергей Полищук

1.1

Рейтинг доверия

24%

Отзывы

Обзор
Алексей Кречетов

Алексей Кречетов

1.3

Рейтинг доверия

17%

Отзывы

Обзор
Виктор Тарасов

Виктор Тарасов

1.1

Рейтинг доверия

30%

Отзывы

Обзор