Евгений Ходченков: отзывы последователей и правда о проектах

Евгений Ходченков — это финансовый консультант, блогер, свободный предприниматель и основатель проекта Город Инвесторов. Он предлагает программы и курсы, направленные на обучение участников финансовой грамотности.

Евгений Ходченков

Инвестор Ходченков: детали о работе

Евгений Ходченков начал инвестировать в недвижимость с 2007 года и достиг значительного финансового успеха к тридцати годам.

  1. Успешно завершил 54 сделки, при этом только 3 из них оказались убыточными.
  2. Также Ходченков делал инвестиции в такие компании как Uber, Яндекс Такси и другие. Заработал на приобретении трех квартир в Сочи с использованием биткоинов.
  3. В 2014 году Евгений Ходченков совместно с Алексеем Унжаковым организовали сообщество Город Инвесторов, в котором насчитывается 5000 участников.
    Евгений Ходченков сайт
  4. Основываясь на личном опыте, трейдер запустил ряд образовательных проектов: «Мой старт», «Бизнес-лего», «Подмога»,«Все под ключ» и «Первый час для ваших денег». В рамках курсов автор предоставляет готовые инструменты, которые помогут пользователям зарабатывать в 2-3 раза больше.
  5. Город Инвесторов Ходченкова предлагает принять участие в бизнес-игре «Денежный поток». В ходе игры участникам предоставляется возможность узнать как активировать личностный рост предпринимателя, помогая в поиске правильной ниши и алгоритмов в бизнес-процессе.

Евгений Ходченков сайт

Кроме этого Евгений Ходченков отметился как блоггер. Трейдер активно ведет страницы в Телеграмм и ВК, где публикует советы и материалы по инвестированию.

Евгений Ходченков телеграмм

Евгений Ходченков вк

Однако, несмотря на значительную аудиторию, с обратной связью у консультанта не складывается: из более чем 87000 подписчиков в Telegram, просматривают контент и оставляют реакции около 3000.

Евгений Ходченков телеграмм

Такая же ситуация и с YouTube каналом Активы, где Ходченков рассказывает про инвестиции.

Евгений Ходченков ютуб

Евгений Ходченков: отзывы учеников

На специализированных ресурсах предприниматель заслужил разнообразных комментариев. Но, положительные отзывы Ходченков в основном получил на сайте Город Инвесторов и форумах, в достоверности информации которых можно усомниться. Большинство пользователей выражают недовольство эффективностью курсов и образовательных программ, отмечая, что Евгений Ходченков и его инвестиции не предоставляют ценной информации и не работают на практике.

Евгений Ходченков отзывы Евгений Ходченков отзывы Евгений Ходченков отзывы Евгений Ходченков отзывы Евгений Ходченков отзывы

Итог

  1. Отсутствие информации об образовании трейдера.
  2. Отсутствие данных о разрешениях на трейдерство и преподавание.
  3. Евгений Ходченков боится разоблачение, поэтому предоставляет информацию о своей биографии только после заполнения сомнительной анкеты.
  4. Отсутствие реальных отзывов.

Евгений Ходченков и его проекты не актуальны, без подтверждения теории конкретными цифрами доходности.

Плюсы

  • Рекомендации на основе личного анализа рынка

Минусы

  • Завышенная ценовая политика
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
  • Размещение лживых отзывов
Евгений Ходченков

Евгений Ходченков

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Hamaha

Хамаха

1.2

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Константин Ахметов

Константин Ахметов

1.4

Рейтинг доверия

12%

Отзывы

Обзор
Юрий Козак

Юрий Козак

1.2

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
Город Инвесторов

Город Инвесторов

1.2

Рейтинг доверия

16%

Отзывы

Обзор
Юрий Марченко

Юрий Марченко

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор