Андрей Соколов инвестиции: проверка инвестора и отзывы пользователей

Андрей Соколов – трейдер, у которого есть Телеграм-канал об инвестировании. Там предлагаются якобы эффективные методы получения дохода. Спекулянт отмечает, что все смогут получать гарантированную прибыль. Андрей Соколов в Телеграмм обещает постоянную поддержку клиентов. Мы проверили представленный канал, сделали свои выводы. О результатах узнаете из обзора.

Андрей Соколов инвестиции

Что известно об Андрее Соколове

Как отмечает Андрей Соколов, Телеграм – его главная площадка для сотрудничества с клиентами. На канал подписано свыше 3 000 пользователей. В ленте отсутствуют сведения по поводу образования Андрея Соколова, его стажа в торговле. Указано, что все нюансы относительно сотрудничества обсуждаются в Телеграм-канале.

Андрей Соколов телеграм канал

Как отмечает Соколов, инвестиции – выгодное дело. Указано, что начать зарабатывать можно с 3 тыс. рублей. Чтобы привлечь клиентов, применяются известные триггеры – он постоянно упоминает об ограниченном наборе пользователей. Также отмечает, что следует поторопиться. Якобы работы немало, а выплаты осуществляются каждый день.

Андрей Соколов преимущества сотрудничества

Трейдер не делится статистикой торговли. Отсутствуют подтверждения выплат. Скрины, которые якобы служат доказательством успешной работы, легко создаются при помощи фоторедактора. Он применяет привычный зеленый фон, который есть в разных приложениях популярных банков. Но отличие настоящих скринов от подделки основывается в наличии конкретных сведений – спекулянт не указывает банки, даты переводов.

Трейдер Андрей Соколов можно принимать средства в доверительное управление. Еще он предоставляет доступ на специальный канал по сигналам на IPO за плату. Цена – 5 тыс. рублей каждый месяц. На канале обсуждают инвестиции в криптовалюты, предоставляют сигналы по вложениям, осуществляются обсуждения аналитика рынка с остальными пользователями клуба.

Отзывы об Андрее Соколове

В Телеграм трейдер оставляет положительные комментарии. Все подписчики якобы довольны тем, что могут зарабатывать. Они отмечают, что выплаты осуществляются регулярно, сложностей в работе нет.

Андрей Соколов отзывы

Андрей Соколов отзывы

Андрей Соколов отзывы

Андрей Соколов отзывы

Андрей Соколов отзывы

Но противоположная информация встречается на сторонних площадках. Как свидетельствуют отзывы, Андрей Соколов не помогает клиентам зарабатывать, они не получают нужного результата. Отмечается, что происходит слив депозитов, а затем клиенты просто блокируются, если они возмущаются. Как показывают отзывы, инвестиции Андрея Соколова – это мошенничество.

Результат проверки

Мы ознакомились с ресурсами трейдера и не выявили в них пользы. Наблюдается подделка статистики выплат. При этом применяются финансовые триггеры. Трейдер призывает платить за сомнительные услуги.

Есть еще моменты в работе Андрея Соколова, которые могут настораживать:

  • нет верификации;
  • подделка отзывов;
  • мало информации о трейдере.

Это подтверждает, что Андрей Соколов обманывает инвесторов, у которых еще нет опыта в данной сфере. Если вы использовали сигналы спекулянта, оставляйте свои комментарии под этим обзором.

Плюсы

  • Рекомендации на основе личного анализа рынка

Минусы

  • Назойливая реклама внешних платформ
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
Андрей Соколов

Андрей Соколов

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Бинариум бот

Бинариум Бот

1.3

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Никита Конев

Никита Конев

1.3

Рейтинг доверия

25%

Отзывы

Обзор
Геннадий М

Геннадий М

1.4

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Артем Первушин

Артем Первушин

1.4

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Степан Ермаков

Степан Ермаков

1.1

Рейтинг доверия

15%

Отзывы

Обзор