Трейдер Антон Чехов — разбор его Телеграмм-канала

Антон Чехов — трейдер, инвестор, рассказывающий о своем сложном пути при становлении профессионалом. Но, конечно же, в такие душещипательные истории верить не стоит, так как они написаны под заказ на биржах фриланса.

Антон Чехов телеграмм

Доказательств профессионализма никто не предоставляет. В этом трейдер Антон Захар Чехов схож со всеми остальными. Более того, абсолютно неизвестно, откуда трейдер берет информацию, но известно одно — подтверждений авторства нет.

Телеграм канал “Аналитика от Чехова” — что с ним не так?

В целом, проект есть как в Телеграмме, так и на ютубе — довольно стандартный набор подобных трейдеров. Ведь используя как мессенджер, так и видеохостинг, трейдер получает возможность привлечения более обширной аудитории. Телеграмм-канал создан 24 ноября 2019 года. Вместо ознакомительной публикации Антон Чехов разместил сразу текстовый вариант обзора акций российский компаний.

Антон Чехов телеграмм

Комментарии к первому посту в Телеграмм-канале закрыты, однако возможность оставлять собственное мнение есть у последующих публикаций. Например, в последнем сообщении аналитик Антон Чехов прикрепляет отчет компании $NLMK за полугодие. Исходя из отчета видно, что компания заработала деньги в основном из дочерних предприятий.

Антон Чехов телеграмм

Как правило, подобные Телеграмм-каналы имеют в штате фрилансеры, которые наводят движуху в комментариях для создания иллюзию востребованности среди аудитории. Насчет канала на YouTube, трейдер Антон Захар Чехов делает там обзоры экономических ситуаций, старается делать прогноз на определенный промежуток времени. Канал существует там с 25 декабря 2019 года. За время существование канала трейдера аудитория проявилас активность, выраженную в суммарном количестве просмотров более 300 тыс.

Антон Чехов

Стоит отметить, что Антон Чехов использует только вышеупомянутые площадки. Больше нигде проект не существует. Также есть нюанс — последние видео на ютубе размещены 4 месяца назад.

Отзывы о Телеграмм-канале “Аналитика от Чехова”

Фидбек аудитории на канал аналитика от Чехова явно расходится с желаемым. Юзеры пишут, что трейдер — мошенник.

Антон Чехов отзывы

Результаты обзора на Телеграмм-канал трейдера Чехова Антона

Информационный ТГ не представляет собой никакой ценности. Автор не делает индивидуальных обзоро, а предоставляет лишь общую картину происходящего.

Плюсы

  • Постоянные торговые сигналы для членов сообщества

Минусы

  • Недостаток детализированной статистики по сделкам
  • Скудная активность на канале
  • Размещение лживых отзывов
Антон Чехов

Антон Чехов

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Александр Горский Цепная реакция сайт

Александр Горский

1.2

Рейтинг доверия

28%

Отзывы

Обзор
Александр Шадрин

Александр Шадрин

1.2

Рейтинг доверия

23%

Отзывы

Обзор
Александра Шпицер

Александра Шпицер

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Александр Бутманов

Александр Бутманов

1.2

Рейтинг доверия

25%

Отзывы

Обзор
Илья Коровина

Илья Коровин

1.2

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор