Обзор трейдера Антона Клевцова, честные отзывы, стоит ли доверять

Антон Клевцов — трейдер и блогер, скальпер и член команды United Traders. Имеет богатый опыт торговли на фондовом рынке и в сфере криптовалют. Ведет проекты в YouTube и Telegram, предлагает бесплатную информацию и платное обучение для будущих участников рынка. Ниже приведем обзор деятельности трейдера Клевцова, чем он известен, как шел к успеху, и стоит ли доверять.

Карьера и принципы торговли

История блогера Антона Клевцова началась еще в 1985-м в Сергиевом Посаде. Мальчик родился 23 июня, успешно окончил гимназию №5. Здесь он получил первую специальность химика, после чего продолжил развитие уже в институте. Несмотря на столь кропотливое обучение, парень отказался работать по специальности и стал пробовать себя в разных сферах. Он легко брался за физическую работу, а в определенный период деятельности был пекарем.

Со временем трейдер понял, что такой способ заработка не принесет ему большой прибыли и стал искать другие варианты. Он заинтересовался трейдингом и начал изучать все, что с ним связано — форумы, статьи и обзоры. На начальном этапе парень ориентировался на рынок Форекс, а потом переключился на биржи США.

Антон Клевцов биография

В дальнейшем новичок устроился в проп-компанию United Traders, где его обучали три опытных сотрудника: Белоусов, Сахокия и Вишневский. После завершения курса Антону Клевцову предложили остаться в компании в качестве сотрудника и работать в этой сфере. Далее новоиспеченный трейдер продолжал развиваться, создавал стратегии и предлагал курсы. С 2017-го он стал пробовать силы в криптовалюте и в большей части ориентируется на это направление.

Главная стратегия Антона Клевцова — скальпинг, предусматривающая проведение множества сделок в короткие промежутки времени. Такой вид деятельности позволяет проводить сотни операций в деньги, а после суммировать полученную прибыль. Дополнительно Антон применяет стратегии парного и дневного трейдинга, а также арбитражной торговли. Работа ведется в основном через рынки США и России.

Телеграм-канал Антона Клевцова

Для общения с клиентами Антон использует разные варианты коммуникации, и один из них — Телеграм-каналы. К основным стоит отнести следующие:

  1. Антон Клевцов (@traderanswers). Проект открыт 12.06.2019 года и имеет около 35.3 тыс. фолловеров. Инвестор приводит новости, обзоры и рекомендации, которые полезны новичкам фондового рынка. Также он регулярно приводит графики и их расшифровку с объяснениями.Антон Клевцов телеграм канал
  2. Трейдер иногда отвечает (@traderanswerschat). ТГ Антона Клевцова ориентирован на изучение результатов торговли трейдера. Проект имеет около 5.8 тыс. фолловеров. При этом трейдер периодически размещает результаты торговли и рекомендации.Антон Клевцов чат канала
  3. Сервис подписки (@subscriber_one_bot). Представляет собой бота, с помощью которого можно приобрести уроки Клевцова. К примеру, программа “Как понимать рынок” обойдется в 69000 рублей. В программу входит факторный анализ рыночной ситуации, кривая доходностей UST, принципы прочтения и понимания банковской аналитики, а также другие сведения. Также на выбор доступны и другие курсы. К примеру, “Грамотный теханализ” обойдется в 9999 рублей, а “Макро для трейдеров” — в 19999 рублей. В каждом случае оплата может осуществляться в рублях или USDT.

Ютуб-канал Антона Клевцова и другие социальные сети

При рассмотрении деятельности и биографии Антона Клевцова стоит выделить его Ютуб-канал. Он доступен по ссылке youtube.com/channel/UCU99EYlwAgjig7KRLwPMljQ и наполнен бесплатными уроками. На сентябрь 2023 года у трейдера имеется солидная аудитория в 141 тыс. человек, а количество роликов — 211. Контент добавляется регулярно, что повышает интерес со стороны постоянных подписчиков.

Антон Клевцов ютуб канал

Также у Антона имеется ряд страниц в социальных сетях:

  • Instagram — superscalperklevtsovanton;
  • VK — @superscalper;
  • Facebook — @klevtsovanton.

Клевцов уделяет внимание каждому проекту и старается регулярно добавлять новые посты. Все они касаются инвестирования и трейдинга.

Стоит ли доверять

Даже до изучения отзывов о трейдере Антоне Клевцове можно сделать ряд выводов о честности трейдера. В целом, герой обзора имеет большой опыт и может чему-то научить новичков. Но есть ряд негативных моментов:

  • работа в проп-компании UT, которая имеет не лучшую репутацию;
  • большая стоимость курсов, которую вряд ли потянут новички;
  • нет четкой статистики торгов за продолжительный период;
  • сложность подачи материала;
  • узкая направленность деятельности, которая в большей части касается скальпинга.

Мнение клиентов

В интернете встречаются разные отзывы об Антоне Клевцове. Есть пользователи, которым нравится подача материала со стороны трейдера, и они готовы платить крупную сумму за курс. Но в большей части мнения негативные. Новички часто жалуются на высокую цену, сложную подачу и большое количество лишней информации. Многие утверждают, что обучение Антона не стоит заявленных денег.

Антон Клевцов отзывы

Вердикт

Антон Клевцов слишком завышает собственную значимость и продает знания по чрезмерно высокой цене. Его курсы много раз блокировали, а сам он не имеет разрешения на ведение такой деятельности. Сомнения вызывает и тот факт, что трейдер работает в низкосортной проп-компании UT, а это явно не повышает уровень доверия.

Плюсы

  • Рекомендации на основе личного анализа рынка

Минусы

  • Недостаток детализированной статистики по сделкам
  • Размещение лживых отзывов
  • Склонение к рискованным финансовым операциям
Антон Клевцов

Антон Клевцов

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Дмитрий Пушкарев

Дмитрий Пушкарев

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Илья Мещеряков

Илья Мещеряков

1.3

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Maximarkets

Maximarket | Антон Белый

1.2

Рейтинг доверия

28%

Отзывы

Обзор
Виктор Тарасов

Виктор Тарасов

1.1

Рейтинг доверия

30%

Отзывы

Обзор
Роман Андреев

Роман Андреев

1.1

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор