Юрий Гольчиков трейдинг: отзывы о курсах

Юрий Гольчиков — это трейдер и автор курса «Осознанный трейдер». Он предлагает пользователям пройти обучение и якобы зарабатывать от 60 тыс. рублей в месяц на криптобирже. Мы рассмотрим проект в деталях и выясним, стоит ли покупать курсы Юрия или же это развод.

Обзор ВКонтакте

Юрий ведет группу ВК, на которую подписано 2.6k человек. Сообщество было создано 20 января 2022 года, и в нем трейдер размещает общую информацию о криптовалюте, предлагает ознакомиться с возможностями своего курса и размещает отзывы от учеников.

Обучение трейдингу

Про себя трейдер Юра Гольчиков пишет, что имеет 6-ти летний опыт работы в трейдинге и зарабатывает значительные деньги на биржах. Никаких подтверждений своего профессионализма, разумеется, автор не предоставляет.

Особенности курса

Самым популярным курсом Юрия является «Осознанный трейдер». В нем автор обещает:

  • Поделиться с учениками авторской стратегией
  • Обучить торговле с минимальными рисками
  • Рассказать, какие сделки самые выгодные
  • Предоставить рекомендации по выбору криптобиржи

Расширенный курс

Также основатель отмечает, что уроки будут проходить в формате онлайн-встреч, и ученикам он будет высылать домашние задания, которые проверит лично. Длительность обучения составляет 3 дня, и цена на него 6 000 рублей. Для привлечения новых пользователей Юрий делает скидки на курс, а также предлагает бесплатные вебинары. По данным с группы ВК, после прохождения курса каждый сможет зарабатывать до 75% в месяц. При этом Юрий даже не размещает верифицированную статистику.

Юрий Гольчиков: отзывы о трейдере

В группе ВК автор публикует только положительные отзывы от учеников, судя по которым складывается впечатление того, что курс Юрия действительно эффективный. На самом деле многие такие высказывания фальшивые, так как на сторонних ресурсах мы отыскали множество отрицательных отзывов.

Юрий Гольчиков отзывы

Пользователи пишут, что курс не стоит потраченных средств, так как предоставленная информация была взята с интернета. Еще поступают жалобы с тем, что стратегия Юрия в реальности не принадлежит ему.

Итоги нашего обзора

Как мы выяснили в результате обзора, Юрий Гольчиков продает клиентам общедоступную информацию и выдает ее за авторскую. Про его курс «Осознанный трейдер» ученики отзываются негативно, так как заработать по предложенной стратегии им не удалось. Мы не рекомендуем проходить обучение у Юрия, а если Вы уже покупали его курс, то можете поделиться своим мнением в комментариях.

Плюсы

Минусы

  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Завышенная ценовая политика
  • Склонение к рискованным финансовым операциям
Юрий Гольчиков

Юрий Гольчиков

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Трейдер Алексей Фомин

Алексей Фомин

2.8

Рейтинг доверия

25%

Отзывы

Обзор
Sergei Crypto

Sergei Crypto

2.7

Рейтинг доверия

15%

Отзывы

Обзор
Андрей Гослинг

Андрей Гослинг

1.4

Рейтинг доверия

15%

Отзывы

Обзор