Криптоблондинка Юрий Козак: отзывы реальных клиентов и правда о проекте

Юрий Козак — это известный трейдер, который прославился как основатель образовательного проекта “Dem Winner Legend”.

Юрий Козак телеграмм

Детальнее о работе

Академия инвестирования Dem Winner Legend существует уже шесть лет, и имеет достаточно большое количество учеников, которые зарабатывают от 1600 $. В рамках своего образовательного проекта Mix Trading, Юрий Козак проводит бесплатные занятия, предоставляет коучинг и доступ к клубу инвесторов. Он активно занимается обучением и обменом знаний с участниками, а также пишет книги на разные тематики, связанные с финансами.

Академия Dem Winner предлагает ученикам на выбор один из 15 курсов, например Mix Trading 360 Криптоскальпинг, который разработал Юрий Козак. Но, учитывая тенденции на биржах, наибольшей популярностью пользуется курс “БИТКОИН на АВТОПИЛОТЕ 2.0” и исследование перспектив использования криптовалюты для создания пассивного дохода. Он предлагает несколько вариантов обучения, предоставляя участникам различные уровни доступа и бонусы в зависимости от выбранного пакета.

  1. Standard. 10 пошаговых видеоуроков с домашними заданиями и рекомендациями. Ссылки на специальные кошельки, обменники и сайты для безопасной работы. Список ICO с доходностью более 1000%. Список криптоброкеров для покупки токен-фондов.
  2. Gold. Дополнительно ко всему в Standard: контроль и совместная покупка первой криптовалюты, помощь в организации выгодного криптопортфеля, доступ в закрытую Мастер-группу Mix Trading 2023, которую ведет лично Юрий Козак.
  3. V.I.P. Дополнительно ко всему в Gold: бонус «Крипторобот» (пассивный доход с криптовалюты), система защиты криптовалюты от потери и кражи, система «Под Ключ» (полное делегирование задач специалистам).

Кроме того, Юрий Козак и Академия инвестирования Dem Winner предоставляют специальные предложения со скидками на программу обучения, в зависимости от времени записи. Цены варьируются от 23900 до 99900 рублей в зависимости от выбранного пакета и срока записи.

Юрий Козак сайт

Юрий Козак пытается проявлять активность в социальных сетях, но, судя по количеству подписчиков и интенсивности выкладке материалов Mix Trading 2023 Криптоблондинка не пользуется популярностью.

Юрий Козак ютуб

Юрий Козак: отзывы реальных людей

Некоторые комментарии о деятельности Юрия Козака поднимают вопросы относительно достоверности обещаний, о которых говорит трейдер. Критики отмечают отсутствие подтвержденных результатов и глубокой аналитики.

Юрий Козак отзывы Юрий Козак отзывы

Итог

  1. Нереальные прибыли.
  2. Отсутствие гарантий.
  3. Высокая стоимость обучения.
  4. Малочисленные отзывы.
  5. Отсутствие активности в социальных сетях.

Академия инвестирования Dem Winner под руководством Юрия Козака предоставляют недостаточно информации о своей деятельности, что снижает степень доверия к проекту.

Плюсы

Минусы

  • Скудная активность на канале
  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
Юрий Козак

Юрий Козак

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Глеб Кабанов

Глеб Кабанов

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Артем Афанасьев

Артем Афанасьев

2.6

Рейтинг доверия

27%

Отзывы

Обзор
Крипто Эмеральд

Крипто Эмеральд

2.9

Рейтинг доверия

26%

Отзывы

Обзор
Hamaha

Хамаха

1.2

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Константин Ахметов

Константин Ахметов

1.4

Рейтинг доверия

12%

Отзывы

Обзор