Степан Демура: обзор деятельности и отзывы пользователей

Степан Демура – трейдер, экономист, считающий, что экономическая сфера РФ взаимосвязана с политикой. Он рекламирует свои мероприятия, на которых обсуждается данная тематика. Многие его прогнозы недостоверные, хоть у него есть знания, опыт. Можно ли доверять ему, разберемся в обзоре.

Степан Демура

Какая информация известна о Степане Демуре

У Степана Демуры есть несколько соцсетей, где он размещает информацию по финансам, экономики. Одна из них – Ютуб канал демура news tv. Известно, что трейдер самоуверенный и принципиальный. Именно такие выходят обзоры на канале demura tv. Трейдер резко высказывается, из-за чего подвергается критике.

Из биографии известно, что Степан Демура – спекулянт, имеющий опыт торговли 28 лет.

Степан Демура телеграмм

Интересоваться данной деятельностью он начал еще в школе, но занимался изучением ракетостроения, поступив на учебу. Затем завершил обучение, был приглашен в магистратуру в США. Известно, что он стал работать в области исследований, а потом в инвестициях. Спустя 12 лет стал обучать трейдингу в России.

Степан Демура сайт

Степан Демура Сити класс – это канал в Телеграмм. Там представлена торговая стратегия, созданная на правилах Эллиота, теории экономических циклов. Как отмечает Степан Демура в Телеграмм он выбирает финансовые инструменты с учетом консервативных методов, делает выбор в пользу низколиквидных активов. Его портфель входят:

  • валютные пары;
  • фьючерсы на S&P и DAX;
  • фьючерсы на золото, серебро.

Прогнозы составляются на основе теханализа, новостей. Лента регулярно обновляется.

Степан Демура в Телеграмм канале не объясняет, какими принципами торговли руководствуется, какие результаты получает. Он оценивает известные торговые методы, выполнять анализ моделей. Регулярно выходят публикации на темы – инфляции, налогов, законов, финансов, интеллектуальной собственности.

Степан Демура ютуб

Учебные курсы включены в Сити класс. Основная тема – получение дохода на валютной бирже. Трейдером исследуются мировые финансы, прогнозы, рыночная ситуация.

Статистика о работе трейдера не найдена. Следовательно, сложно что-то говорить о доходности при сотрудничестве с ним. Такая информация должна находиться в свободном доступе, а она отсутствует.

Трейдер Степан Демура позиционирует себя в виде сторонника справедливости, у которого наблюдается скептические взгляды по поводу политики страны. Он рекламирует не самый эффективный метод получения прибыли, поскольку соблюдение рекомендаций человека без лицензии, документации опасно.

Что пишут в комментариях о Степане Демуре

Комментарии о Степане Демуре отрицательные. Пользователи считают его работу недобросовестной. Также клиенты называют его мошенником, который кидает людей на деньги.

Степан Демура отзывы

Итоги проверки

Было найдено достаточно сведений о Степане Демуре. С учетом этого можно смело сказать, что предлагаются рискованные способы получения дохода. Вывод сделан из-за таких причин:

  • недовольные пользователи;
  • воздействие на мнение выступлениями;
  • нереальные гарантии курсов.

Если вы что-то знаете об этом трейдере или у вас есть другая информация о Степане Демуре, пишите комментарии под данным обзором.

Плюсы

Минусы

  • Скудная активность на канале
  • Завышенная ценовая политика
  • Склонение к рискованным финансовым операциям
Степан Демура

Степан Демура

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Бинарная школа трейдера аб

Трейдер Аб

1.2

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
Rezan

Rezan

1.2

Рейтинг доверия

14%

Отзывы

Обзор
Олег Клоченок

Олег Клоченок

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Артем Бендак

Артем Бендак

1.2

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Артем Хачатрян

Артем Хачатрян

1.2

Рейтинг доверия

11%

Отзывы

Обзор