Hamaha: реальные отзывы и правда о проекте

Хамаха — это популярный трейдер, который основал одноименный образовательный ресурс в области цифровых активов и совершения сделок на биржах.

Hamaha сайт

Детальнее о проекте Hamaha screener

Автор утверждает, что работает на мировых рынках с 2006 года и управляет криптофондом с капиталом в размере более 6 000 000 $. Преподавать азы трейдинга на одноименном ресурсе начал с 2011 года.

Hamaha сайт

Hamaha Net — это платформа, предназначенная для обучения трейдингу виртуальными активами. С ее помощью участники могут получить все необходимые знания и инструменты для успешной торговли цифровыми активами. Платформа предлагает:

  • Обширные учебные материалы, включающие в себя технический и фундаментальный анализ, риск-менеджмент, психологию трейдинга и создание индивидуальных торговых стратегий.
  • Интенсивное обучение торговле криптовалютами с помощью интерактивных видеоуроков и лекций, охватывающих различные аспекты рынка.
  • Постоянная поддержка и консультации от опытных трейдеров, включая ежедневные видео-обзоры рынка криптовалют, хамаха-индикатор и ежемесячные уроки с учениками.
  • Возможность участия в трейдерском чате по биткоину, где зарегистрировано более 60000 участников и можно обсудить состояние рынков, проверить лучшие сделки, получить советы о заключении договоров от экспертов.

Hamaha сайт

Образовательный курс Hamaha net screener рассчитан на 6 месяцев и включает такие разделы:

  1. Введение: что такое крипторынок, регистрация на бирже, выбор торговой площадки и кошелька, безопасность счетов.
  2. Психология: построение торгового процесса, создание и ведение психологического дневника сделок, выработка трейдерских привычек.
  3. Технический анализ: изучение паттернов и формаций крипто рынка, обработка уровней, анализ объемов и VSA.
  4. Риск менеджмент: торговые стопы, создание персонального торгового алгоритма, построение системы торгов и формирование основных правил сделок.
  5. Краткосрочная торговля (Short trading): спекулятивные сделки на несколько дней (Swing Trading), техники разгона депозита, короткие продажи и договора на понижение.
  6. Долгосрочный трейдинг: составление персонального инвестиционного портфеля, фундаментальный анализ токенов, включая, как отличить качественные активы от пустышек.
  7. Анализ рынка: понимание общего состояния бирж, направления движения, адаптационные техники под изменения рынка и способы извлечения пользы.

Обычная цена курса Хамаха Скринер составляет 2200 $. Однако, в настоящее время действует акционное предложение, согласно которому курс доступен за 600 $.

Hamaha сайт

Кроме ведения занятий и форума, Хамаха трейдер активно выкладывает информацию в сети. На канале Hamaha в Youtube зарегистрировано более 140 000 подписчиков, где автор делится своим видением происходящего на рынках цифровых активов.

Hamaha ютуб

И, судя по количеству просмотров Хамаха ютуб канал пользуется популярностью среди подписчиков.

Хамаха трейдер: отзывы последователей

На специализированных ресурсах мнения о деятельности консультанта разные. На Hamaha net представлены исключительно положительные комментарии о пользе курса и советах автора. А вот в сети и на ютуб Хамаха не все отзывы лестные. Многие обвиняют трейдера в непрофессионализме и выманивании денег через донаты.

Hamaha отзывы Hamaha отзывы Hamaha отзывы Hamaha отзывы Hamaha отзывы

Итог

  1. Отсутствие подтверждения квалификации трейдера.
  2. Негативные и сомнительные отзывы.
  3. Не оправданная стоимость курсов.
  4. Обратная связь только через личные сообщения в Телеграмм.

Образовательный курс Хамаха и ютуб канал дают поверхностную информацию, без подтверждения результатов цифрами.

Плюсы

  • Существует промо-акция для новых клиентов

Минусы

  • Заявления о 100% эффективности сигналов
  • Изменение отчетов после их размещения
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
Hamaha

Хамаха

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Константин Ахметов

Константин Ахметов

1.4

Рейтинг доверия

12%

Отзывы

Обзор
Юрий Козак

Юрий Козак

1.2

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
Глеб Кабанов

Глеб Кабанов

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Город Инвесторов

Город Инвесторов

1.2

Рейтинг доверия

16%

Отзывы

Обзор
Евгений Ходченков

Евгений Ходченков

1.2

Рейтинг доверия

13%

Отзывы

Обзор