Максим Журавлев прогнозы и рынки: отзывы реальных клиентов

Максим Журавлев – частный трейдер, который занимается торговлей на фондовой, финансовой бирже. Его работа – аналитические прогнозы. Ведет Журавлев Ютуб «Про деньги и рынки», а также канал в Телеграм. Обзор поможет разобраться, следует ли доверять проекту.

Максим Журавлев ютуб

Что известно о Максиме Журавлеве

Максим Журавлев, инвестиции которого якобы востребованы, получил экономическое образование. Кандидатом наук он стал в 2012 г. Трейдингом занимается с 2006 г. Изначально вкладывал деньги в акции Сбера и Ростелекома.

Максим Журавлев телеграмм

У аналитика есть Ютуб-канал «Про деньги и рынки». Там он рассказывает о стратегии. По его словам, нужно применять краткосрочные и среднесрочные методы инвестирования. Желательно заниматься торговлей таких инструментов:

  • акции, облигации;
  • валютные пары;
  • фьючерсы ФОРТС.

Трейдер на канале «Pro деньги и рынки» не размещает обучающие видео, не предоставляет рекламу «черных» брокеров, платных курсов. Это отличает его от остальных обитателей инфобизнеса. Он занимается спекуляцией на финансовом, фондовом рынках. Общение с клиентами ведется через соцсети.

Максим Журавлев ютуб

Группа ВК стала работать не так давно, при этом не особо востребована. На канале «Про деньги и рынки» Максим Журавлев размещает обзоры по инвестированию, прогнозы, информацию об экономике. Все это делается ради 129 тыс. подписчиков. При этом трейдер не раскрывает ничего о своих успехах, инвестиционном портфеле.

Видеопрогнозы трейдера собирают немало просмотров. Под ними пользователи пишут комментарии, обсуждают темы. Подписчики рассказывают о впечатлениях. Аналитика эксперта востребована у начинающих в инвестировании. При этом деятельность спекулянта напоминает передачу с экономическими новостями.

В Телеграм размещаются новости мира. Там можно встретить все о политических событиях, движениях котировок, обсуждения проблем. Предоставляется возможность оставлять комментарии, но пользователи не очень активны.

Гарантия и верификация

Трейдер не показывает верифицированную статистику, не ведет открытые сессии по торговли, чтобы узнать о его прибыли. Маскировка свидетельствует о мошенничестве. Следовательно, к его советам необходимо относиться настороженно.

Трейдера трудно назвать мошенником. Он дает прозрачную информацию, но не предоставляет обещания большой прибыли. Не предлагаются платные услуги. Нет рекламы сомнительных брокеров. При этом спекулянт развивает канал на Ютубе.

Но следует учитывать, что трейдер работает с Альпари. Известно, что компания ведет мошенническую деятельность, обманывает инвесторов. К тому же у компании забрали лицензию.

Сомнения вызывает то, что не предоставляются успехи клиентов. Поскольку трейдер занимается публичной работой, не стоило бы умалчивать информацию.

Отзывы о Максиме Журавлеве

Поскольку спекулянт не предоставляет услуги инфобизнеса, о нем мало комментариев. Одни трейдеры положительно высказываются об аналитике. Другие сетуют на слив депозита.

Максим Журавлев отзывы Максим Журавлев отзывы Максим Журавлев отзывы

В качестве заключения

Соблюдать рекомендации автора или нет, все решают сами. Но нужно учитывать, что он не предоставляет точные прогнозы. Следовательно, нельзя быть уверенным в получении прибыли на 100%. Достаточно обратить внимание на несколько факторов:

  • работа с сомнительной компанией Альпари;
  • маскировка успехов;
  • работа не по лицензии.

Мы считаем, что советы трейдера Максима Журавлева нельзя считать рекомендацией к торгам. Если вы желаете поделиться своими мыслями по поводу тематики обзора, пишите комментарии.

Плюсы

  • Минимум один бесплатный сигнал каждую неделю

Минусы

  • Недостаток детализированной статистики по сделкам
  • Скудная активность на канале
  • Нет отчетности по итогам торговли
Максим Журавлев

Максим Журавлев

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Ольга Кильтау

Ольга Кильтау

1.2

Рейтинг доверия

30%

Отзывы

Обзор
Ленивый инвестор

Курс Ленивый Инвестор

1.2

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
Виктора Сперандео

Виктор Сперандео

1.2

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Ерин Роман

Роман Ерин

1.2

Рейтинг доверия

13%

Отзывы

Обзор
Сергей Потанин

Сергей Потанин

1.1

Рейтинг доверия

17%

Отзывы

Обзор