Детали Alteco: криптосканер, школа, ООО “Альтеко”

Alteco — цифровая платформа, предоставляющая комплекс инструментов для разработки трейдинговых и инвестиционных стратегий в режиме реального времени. В частности, “Альтеко” предлагает как обучение в формате школе инвестиций, так и криптосканер. В общем, создатели данного ресурса постарались объединить в своем детище две хайповые тематики: обучение, криптовалюты.

Alteco школа инвестиций

Но есть одно отличие от других подобных учебных платформ — наличие лицензии на образовательные услуги в совокупности с регистрацией. Однако не исключено, что все это украдено у других порталов — Лицензия на предоставление образовательных услуг №6895 от 4.06.2021 г. ИП Кожевников Александр Сергеевич ИНН 590616183923 ОГРН 320595800045637.

Alteco лицензия

Криптосканер “Альтеко” и школа инвестиций

Как и в любом другом подобном сервисе, создатели учебного проекта пишут о том, что они меняют мировоззрение к лучшему. Также они сообщают, что обучают своих студентов брать под контроль свой бюджет и зарабатывать на инвестициях, не имея больших сумм, экономического образования и технических навыков.

Alteco цели обучения

Но все вышеперечисленное — блеф, не имеющий под собой никаких реальных доказательств. Подобные заявления авторы школы инвестиций “Альтеко” делают специально, чтобы доверчивые пользователи захотели пользоваться услугами Alteco. В Телеграмм-канале преокта указано, что школа занимается обучением студентов 4 года, однако реальных примеров успешных кейсов никто не предоставляет. В ТГ админы сообщества регулярно размещают посты с приглашением на вебинары.

Alteco телеграм канал

Школа “Альтеко” помимо скорее всего фейковой регистрации лицензии не предоставляет никакой статистики. Более того, отсутствуют подробные данные касательно личностей разработчиков проекта. На Телеграмм-канале “Альтеко” есть бесплатная информация, но она нацелена на то, чтобы подготовить аудиторию к покупке бесполезных учебных курсов.

Alteco отзывы

О школе инвестиций Alteco отзывы исключительно отрицательные. Пользователи как клиенты, так и сотрудники отзывы оставляют негативные.

Alteco отзывы

Alteco отзывы

Alteco отзывы

Alteco отзывы

Результаты обзора школы инвестирования

“Альтеко” — очередная бесполезная платформа по обучению. Авторы учебных курсов не предоставляют авторских разборов, а копируют информацию из открытых источников. Далее они ее “пакуют” под бренд и продают в несколько раз дороже.

Плюсы

Минусы

  • Завышенная ценовая политика
  • Изменение отчетов после их размещения
  • Отсутствуют пользовательские отзывы
Alteco

Alteco

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Елена Коваленко

Елена Коваленко

1.2

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Abeta Capital

Abeta Capital

1.3

Рейтинг доверия

12%

Отзывы

Обзор
Евгения Поповская

Евгения Поповская

1.2

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Saxo Bank

Saxo Bank (БРОКЕР)

1.2

Рейтинг доверия

0%

Отзывы

Обзор
Брокер FBS

Брокер FBS (БРОКЕР)

1.2

Рейтинг доверия

0%

Отзывы

Обзор