Дмитрий Королев | инвестиции и трейдинг – честный обзор на проект

Трейдер Дмитрий Королев специализируется на торговле на рынке Forex, хотя часто разбирает фондовый рынок и сырьевые товары. Аналитик на регулярной основе выпускает свой авторский обзор рынка в формате роликов на YouTube. Помимо бесплатного формата для всех желающих доступно премиальное сотрудничество и курс обучения.

Дмитрий Королев ютуб канал

Контент видео автора – прогнозы будущего движения цен. Иногда Дмитрий разбирает поведение определенных технических индикаторов. Фундаментальному анализу внимание практически не уделяется. На канал на YouTube подписаны более 8500 человек. При этом ролики набирает в среднем около тысячи просмотров. Весьма вероятно аналитик накрутил себе большую часть аудитории, чтобы новые пользователи воспринимали его как популярного блоггера с полезным контентом. Также у автора есть свой канал в Телеграмм. Впрочем, деятельность на нем ограничивается публикацией анонсов новых роликов на видеохостинге.

Дмитрий Королев контент на Бусти

Платный контент доступен к покупке на Boosty. Обучение трейдингу от Дмитрия Королева стоит 30 тысяч рублей. Автор обязуется не только научить пользоваться техническими индикаторами, но и минимизировать риски. Также трейдер предлагает две платных подписки:

  • Старт за 2000 рублей в месяц. Дает доступ к премиальному разбору активов от Дмитрия. Особое внимание уделяется драгметаллам, российским “голубым фишкам” и компаниям из S&P500;
  • Куратор за 5000 рублей в месяц. Буквальное торговое сопровождение от Дмитрия. Автор в приватной форме делится информацией о своих точках входа в сделки.

Автор не предлагает каких-либо гарантий проходимости и никогда не комментирует в открытом доступе результативность своей торговли. Как обстоят дела с его личным опытом трейдинга – загадка, но по уверениям Дмитрия в торговле он больше 8 лет.

Дмитрий Королев инвестиции – отзывы клиентов и вердикт по проекту

Дмитрий Королев отзывы

Дмитрий Королев отзывы

Дмитрий Королев отзывы

Репутация в сети прямо указывает на то, что сотрудничество с этим трейдером не целесообразно. Хотя клиенты не предоставляют конкретики по своим претензиям, их фидбек явно дает понять, что услуги Дмитрия своих денег не стоят. Его часто обвиняют в мошенничестве и инфоцыганстве. Положительных комментариев от его клиентов мы не обнаружили. На основе столь негативной обратной связи в сети связываться с ним мы не рекомендуем.

Плюсы

  • Постоянные торговые сигналы для членов сообщества

Минусы

  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Отсутствуют пользовательские отзывы
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
image3

Дмитрий Королев

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере 4

  • Галым

    Очередной сказочник, который только и умеет, что кичиться бабками. Да и то, мне кажется что Дмитрий никаких миллионов не зарабатывает, просто показывает красивую картинку за счет людей, которых он кидает на деньги. Его сигналы – фуфло, и брокер его тоже фуфло, все рассчитано на то, чтобы слить клиентам депозит.

  • Яван

    Я торговал по сигналам Дмитрия, и могу сказать, что скорее всего он получает процент не от прибыли своих клиентов, а от слитых ими денег. Иначе я не могу объяснить тот факт, что из 10 его сигналов прибыль приносит только 1, и то мизерную.

  • Якуб

    Дмитрий занимается мошенничеством, но я это поняла уже после того, как осталась без своего депозита. Радует хотя бы то, что я не стала сразу много вносить в рекламируемую им контору, а протестировала сигналы на небольшом депозите, убытки получились не такие уж и страшные.

  • Алешка

    Этот кидала слил мне депозит своими “супер” сигналами. Он никакой не трейдер, а обычный мошенник, который сделал себе якобы крутую брокерскую контору, а по факту через нее забирает деньги у людей прямо себе в карман. Моя оценка – 1 балл.

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Роман Дмитриев

Роман Дмитриев

1.3

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
IQ Option

IQ Option

1.3

Рейтинг доверия

14%

Отзывы

Обзор
Андрей Коровин

Андрей Коровин

1.3

Рейтинг доверия

16%

Отзывы

Обзор
Артем Назаров

Артем Назаров

1.3

Рейтинг доверия

15%

Отзывы

Обзор
Сергей Болдырев

Сергей Болдырев

1.3

Рейтинг доверия

23%

Отзывы

Обзор