Евгений Назаров – отзывы реальных клиентов и анализ услуг

Евгений Назаров – это инвестор и долларовый миллионер, который оказывает услуги за пару тысяч рублей. Такое сочетание кажется достаточно необычным, стоит ли сотрудничать с ним?

Евгений Назаров - инвестор и миллионер

Обзор

Евгений Назаров утверждает, что обладает капиталом более 1 млрд рублей. Инвестициями он занимается около 15 лет, работал на топ должностях в нескольких банках. На данный момент эксперт преимущественно вкладывает в недвижимость.

Из ресурсов у Евгения Назарова есть страница в Инстаграм, сообщества в ВК и Телеграмм, а также сайт. Публикации в соцсетях достаточно похожие. В них эксперт как правило рассказывает о своих успехах и личной жизни, например, что он поехал на осмотр строительного объекта или набираться энергии у другого миллиардера.

Евгений Назаров - публикации в соцсетях

Большая часть рассказов о работе посвящена именно недвижимости. Но в услугах Евгений Назаров предлагает научить инвестировать еще и в криптовалюты, а также фондовый рынок. О своем опыте в данной сфере он не говорит, статистики и пробных сигналов не публикует.

В ходе обучения клиенты получат информацию о 3 стратегиях для торговли криптой и акциями. Также будут материалы об инвестициях в недвижимость и активы на раннем этапе (pre-IPO и IPO). Подробного описания обучения нет, не говорится и о том, на чем основаны стратегии (техническом или фундаментальном анализе), на какой срок рассчитаны. Стоит доступ к курсу от 30000 до 500000 рублей, в зависимости от того, будут ли личные консультации с Евгением Назаровым и в каком объеме.

Евгений Назаров - Курс Инвестиции в фондовый рынок

Также проводятся небольшие марафоны, доступ к ним стоит 2900 рублей. На них разбираются инвестиции в крипту и недвижимость. По аналогичной теме проводятся вебинары лично Евгением. Герой заявляет, что обычная цена доступа на них 1 млн рублей, но сейчас всего 10000₽. Евгений даже обещает поделиться авторской стратегией инвестирования.

Евгений Назаров - марафон

Евгений Назаров - зум встреча

Отзывы об инвестициях с Евгением Назаровым

Долларового миллионера Евгения Назарова в Интернете довольно часто называют мошенником и пишут на него разоблачения.

Люди утверждают, что курсы в основном состоят из воды и общедоступной информации. Ничего полезного в них нет, в торговле не помогают. Аналогичные комментарии и об остальных услугах Евгения.

Евгений Назаров - отзывы

Евгений Назаров - отзывы

Евгений Назаров - отзывы

Евгений Назаров - отзывы

Евгений Назаров - отзывы

Итоги

Кто же на самом деле Евгений Назаров? На это вопрос каждому стоит ответить самостоятельно. У героя есть странные моменты, например то, зачем при капитале более 1 млрд рублей рекламировать услуги стоимостью пару тысяч? Поэтому следует сохранять осторожность, возможно, стоит обратить внимание на других коучей.

Главное из обзора:

  1. Негативные отзывы.
  2. Подозрительно дешевые услуги для такого богатого человека.
  3. Нет сигналов для трейдинга для проверки способностей.

Какое у вас мнение о Евгение Назарове? Если есть, что сказать, то пишите отзывы ниже.

Плюсы

  • Рекомендации на основе личного анализа рынка

Минусы

  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Завышенная ценовая политика
  • Размещение лживых отзывов
Евгений Назаров

Евгений Назаров

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере 4

  • Кароль

    В общем и целом Евгений мошенник. Конкретно моя история с ним грустная, я купил у него курсы, а они оказались настолько посредственными, что я просто в шоке. Столько речей и обещаний Женя давал в своих постах и так мало пользы от курсов в итоге. Жаль потраченных денег.

  • Шохрух

    Назаров очень настойчиво продвигает аудитории менторство и всякие рискованные схемы заработка, я не удержалась и попробовала, в итоге осталась без денег. Он посоветовал инвестировать в какой-то фонд, который уже через неделю прогорел. На сообщения ни сам Евгений, ни его менеджеры не отвечают, видимо ответить нечего.

  • Райс

    В информации о себе Жене Назарову надо дописать “автор самых бесполезных курсов по инвестициям в мире”. Дело даже не столько в том, что курсы какие-то плохие, в них есть некоторая полезная информация. Но она есть на сотне других площадок, бесплатных. Я не увидел в его курсе по инвестициям ничего, за что можно было бы отдать деньги.

  • Амантай

    Мне кажется таких как Евгений надо сажать в тюрьму, и надолго. Он просто ведет людей, которые ему доверяют, к разным мошенническим пирамидам, и видимо зарабатывает на этом, а не на инвестициях. Я вкладывался по его советам, ни копейки не осталось – все забрали мошенники, которых он рекламирует.

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Владислав Сучков

Владислав Сучков

1.1

Рейтинг доверия

30%

Отзывы

Обзор
Ольга Сабитова

Ольга Сабитова

1.3

Рейтинг доверия

13%

Отзывы

Обзор
Ренат Валеев

Ренат Валеев

1.3

Рейтинг доверия

16%

Отзывы

Обзор
Логотип

United Traders

1.2

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
alex_yankovsky

Александр Янковский

3

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор