Александр Янковский: честный обзор канала в Телеграмм

Александр Янковский — криптовалютный трейдер и создатель канала «UPTrade | Александр Янковский» в мессенджере Телеграмм. В нем аналитик обещается делиться торговыми идеями, сигналами, а также обучающими материалами по тематике блокчейна и крипты. Свой проект Александр Янковский преподносит как лучший аналитический ресурс по криптовалютам на русском языке. Чем канал трейдера может быть полезен пользователям и какие услуги он предлагает клиентам, расскажем в нашем обзоре.

Что публикуется в ленте?

Александр Янковский Телеграмм канал

Канал «UPTrade | Александр Янковский» был запущен в январе 2023 года. Причем уже первым постом трейдер что-то фиксирует и поздравляет с профитом свою команду. Никакой информации о том, кто вообще такой Александр Янковский и что это за сделки публикует трейдер, в ленте обнаружить не удалось.

Александр Янковский: честный обзор канала в Телеграмм

Судя по всему, перед нами очередной проект из сетки мошеннических Телеграмм-каналов, которые публикуют одни и те же торговые сигналы. С первой же записи трейдер приступил к рекламе партнерской криптовалютной биржи ByBit.

Александр Янковский телеграм канал

Лента канала заполнена исключительно торговыми сигналами. Статистика их не ведется, а сам Александр Янковский неоднократно был замечен за удалением неудачных рекомендаций. Если сделка успешная он «кричит» о полученных иксах, а если нет, то попросту удаляет пост.

Платный канал

Александр Янковский платный канал

Канал разводилы просуществовал «целых» 3 дня, после чего Александр Янковский стал впаривать подписки на закрытый канал. Как обычно, доверчивым хомякам обещают «космические иксы», серии из 100 успешных сделок подряд и личные консультации от самого псевдотрейдера.

Александр Янковский: честный обзор канала в Телеграмм

Более того, подписчикам закрытого Телеграмм-канала обещают предоставить доступ к неким скриптам и ботам, которые создал сам Александр Янковский. Вот только никаких уникальных алгоритмов в них нет, разводила пытается перепродать софт, украденный у других трейдеров. За подписку на закрытый канал Александр Янковский просит от 190 долларов в месяц.

Отзывы об Александре Янковском: почему не стоит доверять?

Александр Янковский отзывы

За 9 месяцев существования проекта «UPTrade | Александр Янковский» его создатель обманул не один десяток доверчивых клиентов. Пользователей привлекают в закрытый Телеграмм-канал обещаниями «золотых гор»: прибыльными сигналами, программами для трейдинга и индивидуальными консультациями.

Александр Янковский отзывы

Но в реальности за 200 долларов в месяц люди получают аналитику низкого качества и «минусовые» рекомендации от горе-трейдера Александра Янковского. Более того, сам псевдоаналитик регулярно банит «неверных». Если пользователь сообщает о своем недовольстве результатами, Александр Янковский попросту удаляет клиента из закрытого канала. Естественно, деньги возвращать мошенник не планирует.

Александр Янковский телеграмм разоблачение

Сотрудничать с лохотроном от Алекса Янковского точно не стоит. Разводилу интересуют исключительно Ваши деньги, которые он и пытается украсть, впаривая дорогостоящие подписки низкого качества.

Если Вам есть что рассказать о деятельности Александра Янковского, отзывы можно опубликовать ниже в комментариях под нашим обзором. 

Плюсы

  • Минимум один бесплатный сигнал каждую неделю

Минусы

  • Недостаток детализированной статистики по сделкам
  • Изменение отчетов после их размещения
  • Оказание услуг с признаками мошенничества
alex_yankovsky

Александр Янковский

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Владислав Утушкин

Владислав Утушкин

2.2

Рейтинг доверия

24%

Отзывы

Обзор
Андрей Верников

Андрей Верников

2

Рейтинг доверия

19%

Отзывы

Обзор
Евгений Назаров

Евгений Назаров

2.7

Рейтинг доверия

24%

Отзывы

Обзор
Мультипликатор

Мультипликатор

1.2

Рейтинг доверия

25%

Отзывы

Обзор
Jack Eth

Jack.eth

2.3

Рейтинг доверия

19%

Отзывы

Обзор