Max 16 Трейдер – отзывы и проверка надежности

Max 16 – трейдер, автор нескольких каналов в Телеграме, в которых он предлагает пользователям совместное инвестирование. Он утверждает, что работает с профессиональной командой, и они якобы зарабатывают на скальпинге и арбитраже. Приложение спекулянта звучит очень сомнительно: он предлагает потенциальным клиентам «найти больше брокеров, чтобы выдоить с них больше денег». Это явный лохотрон.

Условия заработка с Maxtech16

Недавно автор ленты полностью очистил ее, оставил только 85 подписчиков. Легенда о работе звучит так: пользователи для Max16 открывают новые аккаунты в компаниях, трейдер находит ловушку в системе, получает деньги, используя эти аккаунты, а потом процент отдает подписчику. Это явно незаконно.

ТГ канал проекта Max 16

В ленте трейдера также акцентирует внимание на результативности своего метода в отличие от традиционного технического анализа и якобы устаревших программных решений. Представлены отчеты по различным счетам с высокой прибылью. Автор предлагает сотрудничество на условиях получения комиссии от прибыли, без предоплаты. Основной упор делается на использование современного программного обеспечения для арбитража, позволяющего скрытно проводить операции и извлекать прибыль до обнаружения брокером.

Сигналы на ТГ канале проекта Max 16

Детали о работе, точный размер комиссий – все это в ленте отсутствует. Трейдер публикует краткую статистику, в которой указывает прибыль, размер депозита, время работы и какие-то данные счета, включая логин и пароль. Как эти данные должны помочь инвесторам – не ясно. Полноценная статистика проходимости сигналов отсутствует.

Трейдер Макс 16 – отзывы реальных инвесторов

Отзывы, которые трейдер публикует в виде скриншотов на своем канале – фейковые, хотя они все положительные. А вот некоторые пользователи утверждают, что канал является мошенническим и привлекает новичков в сомнительные схемы для слива их депозитов. Инвесторы утверждают, что трейдер просто принимает депозит, а потом перестает выходить на связь.Отзывы о ТГ канале проекта Max 16

Выводы

Max 16 – явный лохотрон, автор которого разводит клиентов, выдавая себя за трейдера, работающего по уникальной технологии. Никакого отношения к арбитражу или инвестированию он не имеет. И уж точно он не зарабатывает для своих клиентов.

Минусы:

  • анонимность автора проекта;
  • трейдер предлагает нелегальные схемы для работы;
  • пользователи пишут, что слили деньги, поверив этому аферисту.

Поверить в то, что какой-то алгоритм, который генерирует прибыль на сайте любого брокера, может только совершенно неопытный пользователь. Вся статистика, отчеты на канале – это ложь. На самом деле автор этой ленты мошенник.

Плюсы

Минусы

  • Изменение отчетов после их размещения
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
  • Оказание услуг с признаками мошенничества
проект Max 16

Max 16

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Проект Игоря Смирнова

Мама я Трейдер

2.6

Рейтинг доверия

24%

Отзывы

Обзор
Радосвет Парецкий Rodos25

Радосвет Парецкий [

2.4

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Solo Trade Дневник Серёжи

Solo Trade

2.1

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор