Игорь Смирнов Мама Я Трейдер – отзывы и проверка надежности

Игорь Смирнов Мама Я Трейдер – это образовательный проект, посвященный методу VSA и анализу трендов. Деятельность Игоря Смирнова в основном сосредоточена в его Телеграм-канале, где он делится своими достижениями и продвигает курсы. Никаких подтверждений эффективности этих курсов и доказательств работы на бирже предоставлено не было. В интернете пользователи пишут, что он инфо-цыган, который разводит пользователей, продавая им бесполезные материалы.

Условия обучения на курсах Мама Я Трейдер Игоря Смирнова

Все основные условия работы прописаны на официальном сайте Смирнова. Помимо огромного количества информационного мусора, трейдер публикует кратко свою биографию и детали обучения. Но ссылка на его инвестиционный портфель отсутствует. Нет также информации о том, как юридически оформлен его проект.

ТГ канал Игоря Смирнова

Варианты курсов включают:

  • “Базовый” за 20,000 рублей.
  • “Продвинутый” за 25,000 рублей.
  • “Премиум” за 32,000 рублей.

Еще один продукт трейдера – курс “Стратегия” ориентирован на обучение свинг-трейдингу. Он рассчитан как на новичков, так и на опытных трейдеров, желающих научиться зарабатывать на более крупных движениях рынка. Обучение включает три недели практики, где участники вместе с тренером открывают и закрывают сделки. Предлагаются различные тарифы: “Продвинутый” за 34890 рублей и “Премиум” за 50890 рублей, с возможностью рассрочки. Успешное прохождение курса предполагает улучшение навыков в торговле и понимании рынка.

Условия обучения на курсах Мама Я Трейдер Игоря Смирнова

Закрытый клуб трейдеров доступен только для учеников, прошедших обучение на курсе “Стратегия”. Клуб представляет собой чат в Телеграме, где участники якобы обмениваются опытом, стратегиями и советами по торговле, включая фьючерсы на Московской бирже и другие инструменты, такие как криптовалюта и Форекс. Также члены клуба составляют торговые планы, делятся идеями и исправляют ошибки. Стоимость доступа составляет 2200 рублей за 31 день.

Мама Я Трейдер – отзывы реальных пользователей

Пользователи, которые оплатили обучение в Mamayatreider, пишут, что не получили те услуги, на которые рассчитывали. Возврат средств за некачественное обучение на сайте не предусмотрен. А сам Смирнов на претензии клиентов просто не отвечает. Связь с ним на сайте отсутствует, а в Телеграме оставлять комментарии пользователи не могут.

Мама Я Трейдер – отзывы реальных пользователей

Выводы

Игорь Смирнов – обычный инфоцыган, он предлагает клиентам за внушительную стоимость набор бесполезных знаний.

Минусы:

  1. Высокие цены на курсы без обоснования их эффективности.
  2. Отсутствие реальных результатов работы трейдера.
  3. Фейковые комментарии и заказные статьи в нескольких интернет-изданиях.
  4. Трейдер работает нелегально.
  5. Общее недовольство качеством обучения и отсутствие полезных знаний​​.

Стратегии, которые преподаются в рамках курса «Мама, я трейдер», давно устарели. Их детально описывают в интернете как опытные трейдеры, так и аналитики. И все это совершенно бесплатно. Платить Смирнову бесполезно, поскольку обещанные знания его клиенты не получают.

Плюсы

Минусы

  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Размещение лживых отзывов
  • Оказание услуг с признаками мошенничества
Проект Игоря Смирнова

Мама я Трейдер

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Радосвет Парецкий Rodos25

Радосвет Парецкий [

2.4

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Solo Trade Дневник Серёжи

Solo Trade

2.1

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Проект TradeXion

Tradex

1.4

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор