You Fiat Trade: отзывы покупателей и проверка брокера

You Fiat Trade — CFD-брокер, который громко называет себя одной из ведущих инвестиционных компаний в России и СНГ, якобы входит в список лучших брокеров Московской Биржи. Рассмотрим, можно ли доверять деньги такому брокеру, что собой представляет You Fiat Trade, как вывести деньги из него и стоит ли выбирать этого брокера для торговли.

Как работает брокер You Fiat Trade

Запустили You Fiat Trade в июне 2023 года, что видно по данным о его домене. При этом разработчики врали о 10-летнем опыте работы. Клиентам давали банальные обещания возможности торговать без комиссии, с высоким уровнем надежности и мгновенным исполнением сделок.

You Fiat Trade брокер

Работал в виде сайта, в социальных сетях ни одного сообщества у брокера не было, а обратная связь осуществлялась через e-mail. Лицензии на сайте не выкладывали, что говорит о незаконной работе. Создатели брокера неизвестны, названия компании-владельца также нет. В «контактах» указывали адрес в Бирмингеме, по которому Ю Фиат Трейд не было. В декабре 2023 года сайт брокера уже не открывается.

You Fiat Trade тариф

Минимальный депозит у брокера составлял $250, было 6 вариантов счетов, которые ничем не отличались друг от друга и непонятно, для чего их придумали в таком количестве. Всем клиентам обещали кредитное плечо до 1:1200, персонального менеджера и отсутствие комиссии.

Схема развода от брокера You Fiat Trade

Брокером You Fiat Trade явно не являлся: настоящий брокер должен иметь множество разрешений на работу и выкладывать их в открытом доступе на своем сайте. За такую работу уже успел попасть в черный список российского Центробанка как нелегальный участник рынка.

You Fiat Trade развод

Как показывают отзывы, YouFiatTrade работал по той же схеме, что и большинство других скамных «брокеров». Всеми силами создатели лохотрона заманивали жертву на свой сайт, обещали высокую доходность и разводили на депозит. В процессе торговли клиента уговаривали вносить новые пополнения: обещали, что это поможет увеличить доход.

Таким способом из жертвы вытягивали столько денег, сколько она соглашалась вложить, и ничего не отдавали обратно. Снятия со счета не обрабатывались, некоторые желающие снять средства получали бан без объяснения. Только для этого и запускали «брокера»: реальная торговля через подобную шарашку невозможна.

Отзывы о работе брокера You Fiat Trade

За время работы You Fiat Trade удалось найти некоторое количество клиентов, поэтому не тематических сайтах встречаются негативные отзывы о брокере. Подтверждают, что ни заработать, ни снять прибыль не получалось.

Отзывы о работе брокера You Fiat Trade

Некоторые пользователи заметили непонятные списания, которые объясняли то комиссиями, то просто снимали деньги молча.

You Fiat Trade анализ

Так работает большинство мошеннических сайтов, замаскированных под «технологичных» брокеров.

Вывод

You Fiat Trade — очередной лохотрон, который не имел отношения к финансовым рынкам. Имел в работе все признаки развода:

  • Отсутствие лицензий от регуляторов
  • Незаконная деятельность
  • Попадание в черный список Центробанка
  • Плохие отзывы пострадавших

Единственным положительным моментом является то, что брокер закрылся и не сможет отобрать деньги клиента. От контор с таким набором признаков мошенничества лучше держаться подальше.

Плюсы

Минусы

  • Назойливая реклама внешних платформ
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
  • Оказание услуг с признаками мошенничества
You Fiat Trade

You Fiat Trade

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Millhouse Partners

Millhouse Partners

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Binarycent

Binarycent

2.2

Рейтинг доверия

25%

Отзывы

Обзор
W Fintech Product

W Fintech Products

2.4

Рейтинг доверия

11%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор