Никита Катальников: развод подписчиков на деньги

Никита Катальников — это трейдер, который ведет Telegram-канал о мотивации и успехе. Его главный месседж заключается в том, что успешным и богатым может стать каждым, главное найти правильного наставника и эту роль он отводит себе. Периодически он собирает группы с которыми проводит обучение. Обещает прибыль до 10% в день. О Никите очень много негативных отзывов, пользователи называют его мошенником.

Никита Катальников телеграмм

Кто такой Никита Катальников?

Никита Катальников о себе почти ничего не рассказывает. Все его истории больше напоминают мотивационные тексты, не имеющие ничего общего с действительностью. Он пишет о том, что когда-то был на дне, мало зарабатывал, но потом взял ответственность за свою жизнь и за десять месяцев заработал миллион, хотя до этого его месячный доход был 3 000 рублей. В тексте есть популярные триггеры: «последний айфон для мамы», «100 000 на ремонт», «деньги на операцию родным». То, что пытается рассказать о себе Никита Катальников — развод, нет никаких оснований верить в его сказку.

Никита Катальников мошенник

Сейчас молодой человек транслирует то, что он постоянно учится. При этом он утверждает, что делает это совершенно бесплатно, благодаря знакомствам. После некоторых курсов он снимает видео или пишет конспекты, которые бесплатно выкладывает в свой канал. Назвать эти продукты ценными нельзя. В основном все содержание — избитые догмы популярной психологии.

Свой канал Никита Катальников ведет довольно давно — с 2018 года. На момент написания обзора на него было подписано почти 1 700 человек. Максимальное количество подписчиков зафиксировано весной 2021 года — аудитория превышала 5 000 человек. Публикации на данный момент набирают небольшое количество просмотров — в среднем по 600 за последний месяц. В ноябре от канала отписалось более 40 человек, новых подписок нет. За последние полгода канал нигде не упоминался. На основании этого мы делаем вывод, что развод Никиты Катальникова постепенно угасает несмотря на его былые попытки сделать свой проект популярным (накрутка, реклама).

Никита Катальников скам

Никита Катальников пытался монетизировать свой канал, собирал группу для обучения. Обещал что научит зарабатывать от 2 до 10% в день к депозиту, стартовый капитал — 200 долларов. Программа состояла из довольно странных блоков: крипта, состояние, мышление, финансовая грамотность, мужественность/женственность. Он утверждал, что уже через два месяца его ученики смогут зарабатывать по 2 000 долларов в месяц. Стоимость своего курса он не разглашал в открытом доступе, говорил только, что она будет ниже рынка, поскольку его больше интересуют кейсы. Под записью о старте набора в комментариях было 20 «плюсов», состоялось ли обучение в итоге — неизвестно.

Никита Катальников телега

Отметим также, что Никита Катальников связан с разводом SPACE TIME. Это приватный телеграм-канал, в котором мошенники занимались «прокачкой мышления», подготавливали аудиторию «к большим деньгам». Свой закрытый клуб Никита назвал сообществом людей, объединенных с целью сделать этот мир лучше. В итоге проект заскамился и его закрыли. Последние публикации на канале были в январе 2023.

Отзывы о Никите Катальникове

Отзывов о Никите Катальникове довольно много и все они написаны в негативной тональности. Пользователи пишут, что в закрытом чате он заманивает людей в сетевой маркетинг или в финансовые пирамиды. Обещанного дохода, естественно, никто не получает. Опытные пользователи советуют воздержаться от контакта и сотрудничества с ним.

Отзывы о Никите Катальникове

Заключительные выводы

Мы провели тщательную проверку проекта, на основании которой выявили, что то, чем занимается Никита Катальников — развод. Он обычный инфобизнесмен-мошенник, который под видом курсов заманивает людей в финансовые пирамиды и привлекает к сетевому бизнесу. Он не является экспертом ни в одной из заявленных тем, — криптовалюты, арбитраж, психология, — а только делает вид. Все наши обвинения основаны на отзывах реальных пользователей.

Если вы сотрудничали с Никитой Катальниковым, пожалуйста, оставьте свой отзыв о нем в комментариях под обзором. Это поможет другим не повторить ваших ошибок.

Плюсы

Минусы

  • Заявления о 100% эффективности сигналов
  • Скудная активность на канале
  • Отсутствуют пользовательские отзывы
Никита Катальников

Никита Катальников

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Intelex

Intelex

1.8

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
G Invest лого

GInvestco

2.9

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
MaxiCapital

MaxiCapital

2

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор