Назаре Крипто: отзывы и разоблачение мошенников

Nazare Crypto — каналы в YouTube и Telegram, принадлежат одному владельцу. Он пообещал подписчикам возможность получать огромный заработок вместе с ним, теперь предлагает целый набор сомнительных услуг. Рассмотрим, не опасно ли иметь с ним дело.

Что собой представляет проект Nazare Crypto

Nazare появился в 2020 году, когда был зарегистрирован канал на YouTube. За проектом стоит неизвестный автор, который называет себя криптоэнтузиастом. Утверждает, что много зарабатывает на трейдинге и инвестициях в крипту, якобы решил собрать вокруг себя сообщество.

ТГ канал Назаре Крипто

На Ютуб-канал «КРИПТОВАЛЮТА – НА ЗАРЕ» подписаны 26 000 человек. В Telegram, который появился на год позже, 29 000 подписчиков; признаков накрутки нет. Создатель каналов работает анонимно, прячет лицо, его настоящее имя неизвестно.

Ютуб  Назаре Крипто

У того же автора есть закрытое VIP-сообщество. В нем трейдер обещает давать токены, которые якобы обеспечат много иксов. Попасть в него можно после регистрации на криптовалютной бирже по его партнерской ссылке и депозита в $100. Дает на выбор 5 относительно небольших площадок.

Признаки мошенничества в работе Nazare Crypto

Первым признаком мошенничества является запредельная доходность, которую обещает Назаре Крипто. Утверждает, что может приносить своим подписчикам по 1500% прибыли. В некоторых постах сообщает, что отдельные сигналы дают по 2000 долларов прибыли на вложенные 50 долларов. Публикует отчетность в виде Гугл-таблицы, судя по которой, зарабатывает больше 10 000% ежемесячно.

Посты на канале Назаре Крипто

Подтвердить такую доходность ничем не может: все сводится к таблицам и текстовым постам, в которые можно вписывать что угодно. Убедительных подтверждений нет. Не объясняет, зачем ему при такой огромной прибыли перегонять рефералов на криптовалютные биржи и вести випку с сигналами.

Это типичное поведение мошенника, который ничего не зарабатывает на трейдинге и инвестициях, а только разводит людей на свои платные услуги.

Дополнительно автор канала постоянно пытается впаривать торговых роботов, которые также должны давать огромную прибыль. Продавцы ботов по крипте всегда в итоге оказываются скамерами.

Отзывы о каналах Nazare Crypto

На тематических сайтах отзывов об авторе каналов нет. Это ожидаемо при отсутствии прямой продажи услуг. Под роликами и постами в Телеграме возможность комментирования открыта, но автор может легко удалять весь негатив и писать себе хвалебные комментарии.

Вердикт

«КРИПТОВАЛЮТА – НА ЗАРЕ» — каналы явного мошенника, который много болтает об огромных заработках. В его работе видны все обычные признаки развода:

  • Обещания заоблачных доходов
  • Нет подтверждения умению зарабатывать на крипте
  • Анонимный автор
  • Реклама ботов и сомнительных проектов

Связываться с такими каналами не стоит: торговля по их сигналам чаще всего приносит убытки. Их автор может не уметь торговать и инвестировать, вместо этого рассказывая сказки и перегоняя трафик по партнерским ссылкам.

Плюсы

Минусы

  • Назойливая реклама внешних платформ
  • Скудная активность на канале
  • Размещение лживых отзывов
Проект Назаре Крипто

Назаре Крипто

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Minvesto

Minvesto

2.1

Рейтинг доверия

28%

Отзывы

Обзор
Руслан Хайруллин

Руслан Хайруллин

1.2

Рейтинг доверия

14%

Отзывы

Обзор
Проект Инвестирование в криптовалюту

Инвестирование в криптовалюту

2.5

Рейтинг доверия

28%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор