Модера трейд платформа: разоблачение мошенников

Moderatrade — это брокерская компания, которая работает с 2015 года. Трейдерам обещают выгодные условия сотрудничества и различные бонусы. Мы проведем анализ брокера и расскажем, это честный проект или развод.

Особенности брокера 

На сайте размещают информацию о том, что компания была создана в Испании 8 лет назад. По данным с платформы, с ней сотрудничают 40 тысяч клиентов. 

Проект Moderatrade

На самом деле домен сайта был создан недавно, из чего следует, что основатели обманывают про стаж работы. В качестве преимуществ проекта выделяют прозрачность, профессиональность сотрудников и минимальные комиссии. Moderatrade позволяет использовать такие инструменты: криптовалюты, акции, индексы, валюты и фонды. 

Есть такие тарифные планы:

  • Lite — с любым депозитом. Кредитное плечо 1 к 100, бонус 30%
  • Advanced — минимальный депозит 10 000$. Кредит. плечо 1 к 100, а бонус 50%
  • PRO — депозит составляет 20 000$. Кредитное плечо до 1:500, бонус 70%
Moderatrade тарифы

Также доступен демо-счет. Лот для всех тарифов составляет от 0,1 до 1. Новичкам предлагают обучение по управлению активами, а также советы по созданию собственной стратегии. При возникновении проблем предлагают обращаться в службу поддержки, оставляя при этом адрес электронной почты. 

Как мы выяснили во время обзора платформы, компания не имеет лицензии и официальной регистрации. Разрешения от ЦБ России брокер также не получил. 

Отзывы клиентов о Modera Trade

В интернете брокер имеет негативную репутацию, ведь на него поступают жалобы от клиентов. Судя по отзывам, основатели сливают депозиты трейдеров и выводить деньги не позволяют. 

Многие клиенты потеряли большие суммы, доверяя брокеру. Мнение пользователей свелось к тому, что это мошеннический проект.

Moderatrade отзывы

Выводы обзора

Moderatrade — мошеннический брокер, с которым можно только потерять средства. Проект позиционируют как надежный, но в реальности компания работает незаконно, и выводить деньги трейдерам здесь не позволяют. Регулярные жалобы на брокера только подтверждают, что сотрудничать с ним опасно.

Плюсы

Минусы

  • Скудная активность на канале
  • Нет отчетности по итогам торговли
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
Moderatrade

Moderatrade

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Greefin Pro Net

Greefin Pro Net

2.7

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Алиса Розенфельд

Алиса Розенфельд

1.9

Рейтинг доверия

24%

Отзывы

Обзор
GP Finance

GP Finance

1.5

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор