Подробный анализ проекта Криптолог

Криптолог – Телеграмм канал, управляемый анонимным администратором, известным под ником @cryptolog_admin. В рамках этого канала предлагаются различные услуги, связанные с инвестициями и заработком на криптовалютной торговле. Для новичков в сфере криптовалют на соответствующем YouTube-канале регулярно публикуются обучающие видео.  В нашем обзоре мы разберемся, почему этому проекту нельзя доверять.

Криптолог телеграмм

Обзор проекта

Запущенный в феврале 2021 года, канал “Криптолог” привлек значительное внимание в Телеграмме, насчитывая 18 717 подписчиков. Его посты регулярно набирают более 10 000 просмотров, что свидетельствует об активной аудитории. Канал сосредоточен на теме криптовалют и предлагает разнообразный контент, включая обучающие материалы и ссылки на различные крипто проекты.

Канал Криптолог

Однако есть некоторые моменты, вызывающие вопросы. Канал активно продвигает платный доступ в VIP-чат за 410 долларов в месяц или 960 долларов в год, где обещаются эксклюзивные торговые советы. 

Проект Криптолог

Большое количество рекламы и реферальных ссылок в постах также может навести на мысль о потенциальной заинтересованности создателя в продвижении определенных платформ или услуг. К тому же, отсутствие публично доступной статистики или подтверждения результатов торговли, упоминаемых создателем, поднимает вопросы о достоверности заявляемых им успехов.

Отзывы в сети

На Телеграм-канале данного проекта функция комментирования отсутствует, оставляя возможность обратной связи исключительно через комментарии под видео на YouTube. На этой платформе преобладают положительные отзывы, однако некоторые пользователи выражают недовольство по поводу VIP-чата, утверждая, что он приводит к потере депозитов, а также критикуют предоставляемые обучающие материалы для начинающих.

Криптолог отзывы
Криптолог отзыв
Криптолог отзыв клиента

В интернете проект стал объектом активных обсуждений, и большинство обзоров присваивают ему низкий рейтинг. В комментариях к этим обзорам часто встречаются разнообразные жалобы и претензии пользователей. Это указывает на определенную степень недовольства среди аудитории и поднимает вопросы относительно ценности и надежности предлагаемых услуг и материалов.

Вывод

После тщательного анализа проекта “Криптолог”, мы пришли к выводу, что он представляет собой источник определенных опасений и рисков для потенциальных пользователей. В ходе обзора мы выявили несколько ключевых проблем:

  • Обилие рекламы и реферальных ссылок, указывающих на финансовую заинтересованность создателя.
  • Отсутствие подтвержденной статистики торговых результатов.
  • Жалобы пользователей на качество VIP-чата и обучающих материалов.

Несмотря на активную аудиторию и положительные отзывы на YouTube, негативные комментарии и низкие рейтинги в интернет-обзорах подчеркивают потенциальную опасность сотрудничества с этим проектом. Учитывая вышеупомянутые проблемы, мы рекомендуем избегать взаимодействия с этим телеграмм каналом и обратить внимание на более надежные и проверенные проекты из нашего списка рекомендаций.

Плюсы

Минусы

  • Назойливая реклама внешних платформ
  • Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
  • Оказание услуг с признаками мошенничества
Криптолог

Криптолог

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Acz Qk6893

Acz Qk6893 com

1.9

Рейтинг доверия

17%

Отзывы

Обзор
Market Bitrading net

Market Bitrading net

1.8

Рейтинг доверия

14%

Отзывы

Обзор
Inv Trading

Inv Trading

2.4

Рейтинг доверия

19%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор