Аналитический обзор проектов трейдера IgorRabotaInvest

IgorRabotaInvest — ник малоизвестного лжетрейдера, занятого поиском инвесторов, заинтересованных в получении прибыли в пассивном режиме за счет раскрутки депозитов. Он регулярно меняет названия и адреса телеграм каналов, легенды об источниках своего заработка. Реальный срок активной деятельности мошенника в сети определить не удается.

IgorRabotaInvest мошенник

Схема развода

Игорь завлекает клиентов невероятными иксами, убедительно рассказывая о том, что способен в максимально сжатые сроки раскрутить депозит величиной всего 450 руб. до 45 тыс. руб. Чтобы создать иллюзию востребованности, каждый свой канал он набивает невероятным количеством ботов.

“Работа” по отжиму сбережений заинтересовавшихся предложениями автора проекта инвесторов осуществляется в несколько шагов:

  • в качестве подтверждения серьезности намерений Игорь требует от клиента оплатить услуги гаранта QIWI (по отзывам о IgorRabotaInvest, сумма транзакции должна составить не менее 10% от обещанной прибыли);
  • после получения взноса и проведения торговой сессии (естественно, липовой), скамер просит сообщить номер карты для перевода якобы заработанных денег;
  • на следующем этапе трейдер, по его словам, сталкивается с необходимостью выплаты НДФЛ в размере 13% от заработка, нужная сумма также запрашивается у вкладчика;
  • сотрудничество завершается полной блокировкой аккаунта неудачливого инвестора.

Кто именно стоит за именем Игоря и фотографией, размещенной в профиле мошенника, неизвестно. Ясно лишь, что отвечать за свои действия по закону он не собирается. В каждом его канале отдельно прописан отказ от ответственности за любые денежные потери и риски подписчиков. Никаких личных данных о себе автор сомнительного проекта не публикует.

IgorRabotaInvest развод

Что говорят о мошеннике IgorRabotaInvest отзывы в сети

Комментарии несостоявшихся инвесторов однозначно указывают на то, что Игорь является обыкновенным разводилой. Он забирает переведенные ему транши, после чего благополучно исчезает с горизонта, оставляя обманутых вкладчиков ни с чем. Вернуть деньги законным способом не удалось еще никому.

IgorRabotaInvest отзывы

Выводы

Доверие анонимным сетевым гуру чаще всего заканчивается плачевно. Следует заранее проверять, насколько полноценна и достоверна информация о специалисте, предлагающем услуги доверительного управления финансами частных лиц. Если таковой нет, необходимо забыть его контакты навсегда, избегая вступать с ним в переписку и телефонные разговоры.

Сталкивались в своей деятельности с проектами IgorRabotaInvest? Расскажите собственную историю в комментариях к обзору.

Плюсы

Минусы

  • Отсутствуют пользовательские отзывы
  • Выкладывание фальшивых торговых данных
  • Размещение лживых отзывов
IgorRabotaInvest

IgorRabotaInvest

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Инвестиции в будущее

Инвестиции в будущее телегра…

2.4

Рейтинг доверия

30%

Отзывы

Обзор
Fin Pro

FinPro

1.4

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Monster Traders

Monster Trading

1.7

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор