Hamster news: отзывы трейдеров, обзор проекта

Hamster news – образовательные и консультативный телеграмм-канал на тему криптовалют. Авторы обещают гарантированно стабильные заработки при минимальных капиталовложениях. Администратор, называющий себя Кириллом, обещает раскрыть буквально все секреты успешного трейдинга. Он смело разбрасывается громкими обещаниями и это главный признак мошенничества. Обычно так поступают люди, которые точно не планируют ничего выполнять. Главная цель – выманить как можно больше денег у доверчивых людей. 

Hamster news телеграмм

Информация о Hamster news 

Проект стартовал 17 мая 2023 года. Ссылок на разрешительные документы, дающие право на ведение финансовой деятельности, на канале нет. Сведений об авторах проекта также нет. Такая ситуация практически не оставляет сомнений в истинных намерениях создателей Hamster News. Легальные каналы приглашают авторитетных экспертов, квалификация которых не вызывает сомнения. Важный рекламный ход авторитетных проектов – демонстрация наград и других достижений. Скрывать информацию о себе – прерогатива исключительно мошенников. 

Вызывает вопросы и статистика канала Hamster news. Всего за несколько месяцев работы, аудитория возросла до 50 тысяч человек. Более чем странная ситуация, учитывая, что сообщество организовала никому не известная группа людей. Вероятнее всего авторы не брезгуют использованием сторонних программ для накрутки аудитории. 

Контент канала стандартный для таких проектов. В ленте размещают обзоры криптовалют, делятся якобы авторитетным мнением о ситуации на финансовом рынке. Чтобы уйти от обвинений в свой адрес, модераторы периодически подчеркивают, что их аналитика носит сугубо рекомендательный характер. Изучив контент канала, можно сделать вывод, что основной источник монетизации – продвижение сторонних мошеннических проектов. Практически под каждым постом размещается реферальная ссылка на серого онлайн брокера или биржу. Авторы получают свой процент за каждого нового привлеченного клиента. 

Hamster news: отзывы пользователей 

Канал относительно новый. Поэтому в общественном пространстве о нем известно мало. Мнения трейдеров практически нет. Не исключено, что канал Hamster News перезапущен после импровизированного ребрендинга. Аферисты часто меняют название своих проектов, чтобы уйти от ответственности и обнулить репутацию. Тем не менее несколько человек уже высказались о канале в негативном ключе. 

Hamster news отзыв

Итог

Hamster News – телеграмм-канал, управляемый мошенниками. Доверять ему ни в коем случае не стоит. Брокеры и биржи, который рекомендуют администраторы, проекта имеют крайне сомнительную репутацию. Связь с ними не сулит ничего положительного. Вероятнее всего вы потеряете свои деньги. Вероятность заработать не высокая. 

Плюсы:

  • Познавательный теоретический материал на тему криптовалют.

Минусы:

  • Авторы канала скрывают информацию о себе, пытаясь уйти от ответственности.
  • Профессиональная квалификация администраторов вызывает сомнения.
  • Ссылки на мошеннические онлайн проекты.
  • Негативный отзывы в сети.
  • Отключены комментарии на самом проекте.
  • Аудитория накручена с помощью серого программного обеспечения.  

Если вы ранее сталкивались с Hamster News или телеграмм-каналами с похожим контентом, напишите об этом в комментарии. Ваше мнение поможет другим людям избежать обмана. 

Плюсы

Минусы

  • Заявления о 100% эффективности сигналов
  • Скудная активность на канале
  • Размещение лживых отзывов
Hamster news

Hamster news

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере

На данный момент отывов еще нет

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Марафон с Филиппом

Марафон с Филиппом

1.6

Рейтинг доверия

10%

Отзывы

Обзор
Tuzona crypto

Tuzona crypto

1.9

Рейтинг доверия

27%

Отзывы

Обзор
Герман на блокчейне

Герман на блокчейне

1.5

Рейтинг доверия

29%

Отзывы

Обзор
Канал Pifagor trade

Пифагор Трейд

1.5

Рейтинг доверия

20%

Отзывы

Обзор
Эдвард Сабиров

Эдвард Сабиров

1.1

Рейтинг доверия

16%

Отзывы

Обзор