CrypticCrescendo: отзывы о Телеграмм боте для трейдеров, возможность заработка

Телеграмм бот – https://t.me/crypticcrescendo_bot

CrypticCrescendo – бот в мессенджере Телеграмм, который создан для автоматизации взаимодействия между трейдерами проекта и их партнерами, которыми могут стать обычные люди. Заработок идет на пампах крипты.

Детальнее о CrypticCrescendo bot Телеграмм, партнерство с командой трейдеров

Известно, что работает проект КриптикКрещендо Телеграмм давно.

Ведут его команда трейдеров, которая зарабатывает путем искусственного увеличения цены на криптовалютный актив (монету), скупая его по низкой цене. Это поднимает его ликвидность и дает толчок к росту цены. После того, как стоимость монеты выросла, ее продают и получают прибыль от разницы (скупали дешево – продали дорого).

Именно большое вливание в скупку монеты и приводит к ее росту (памп). А для этого необходим огромный капитал, чем больше инвесторов, тем лучше. Поэтому команда трейдеров CrypticCrescendo и предлагает всем желающим принять участие в пампе очередного токена.

  • Для сотрудничества инвестор может вносить оговоренную сумму.
  • Вложение в памп идет на краткосрочной перспективе и с приличным профитом, что выгодно отличает его от классического инвестирования с мизерными процентами и на долгосрок.
  • Суммы инвестиций всегда динамичны и имеют привязку к USD, как и цена на монету.

После того, как пампа произошел и токен распродан по завышенной цене, неизбежно наступает обвал его стоимости к начальному, а то и более низкому уровню (дамп).

CrypticCrescendo – отзывы реальных клиентов о Телеграмм боте

Судя по анализу тематических источников, проект CrypticCrescendo отзывы имеет положительные. Люди обсуждают возможности и дальнейшие перспективы, проскакивают сообщения о том, что заработать таким образом удалось и проект КриптикКрещендо выплачивает дивиденды исправно.

Итоги

Исходя из опыта, пампы имеют некий риск, на что влияет именно количество денежных вливаний в скупку монеты при поднятии ее цены искусственным образом. Пока аудитория у проекта CrypticCrescendo Телеграм стабильная и большая, пока и заработок с ним возможен. А Сейчас в канале трейдеров имеется свыше 50К пользователей. Значит инвесторы есть и пока есть прибыль.

Кто хочет попробовать заработать на пампинге крипты – может обратиться к трейдерам CrypticCrescendo. Сейчас там все вроде как стабильно, судя по отзывам клиентов.

Пишите и свои мнения ниже, если работали с данным проектом, все ли там еще нормально с выплатами и заработком?

Телеграмм бот – https://t.me/crypticcrescendo_bot

Плюсы

  • Готовы предложить запасной план в случае провала
  • Отчеты после каждого проделанного пампа
  • Высокая активность пользователей на проекте

Минусы

  • Фиксированный порог входа при участии в пампе

CrypticCrescendo

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере 35

    • Пауэлл

      при постоянных переводах нетепичных сум у меня заблокировали 2 карты, потому что сначала они кидают, а через несколько часов кидал опять. Но разблокировали. Поэтому я теперь только с криптой работаю, потому что заебался объяснять “откуда деньги” сотрудникам банка. Пока то единствення сложность, что была

    • Энвер

      ну памп длиться несколько часов, они обычно пампят когда в России ночь, чтобы собрать достаточно зевак с западных стран, которые тоже будут вливать деньги в монеты. На несколько дней это затягиваться не может точно

    • Умит

      погугли, в интернете достаточно инфы по тому как он проходит и сколько времени занимает

    • Леван

      выплачивают, обычно вовремя, иногда есть задержки из-за вывода, так как получаю на сбер, но выплачивают и меня пока это радует

    • Фархат

      тут можно радоваться, что вообще выплачивают, потому что дохуя скамов развелось. Тут пока 1 раз закинул и реально оплатили. Буду дальше смотреть

  • Мерген

    А как быстро обычно платят ? И есть ли какая-то херня с выплатами что нужно пройти 10 кругов ада, чтобы ее получить?

    • Жалгас

      обычно на следующий день, пару раз попадал на задержки вместо 11-13 получал под вечер и не мог зайти на памп так как закидывал последние, но ничего кроме “подождать” не просили, нигде регаться и прочее.

    • Фархат

      та обычно платят, и менеджер на связи был всегда. Я его в первый день так заебал с этими распросами, что думал, что меня точно в блок кинут, но кстати отвечал нормально и без проблем. На следующий день до обеда деньги перевели

  • Энвер

    Работал только 2 раза, но все было окей, надеюсь дальше не начнут катать на атракционах разводил

    • Асак

      Я месяц уже работаю, работают также как и когда в первый раз закидывал. ничего дополнительно не требуют.

    • Жамир

      Тут самое главное правильно выводить, и тогда реально можно рассчитывать и на больший результат. Я ипотеку без проблем за это время закрыл)

    • Велли

      Конечно можно. Тебе для этого нужно пару десятков миллионов долларов, и хорошие понимание рынка и психологии. И еще желательно хорошая команда)
      Если все есть, то сможешь пампить)

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

FundStrategist

4.9

Рейтинг доверия

93%

Отзывы

Обзор

AllianceAvenue

4.6

Рейтинг доверия

89%

Отзывы

Обзор

Опционный Прорыв

4.4

Рейтинг доверия

81%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор