AllianceAvenue – отзывы на P2P арбитраж в Телеграмм

Телеграмм канал – https://t.me/joinchat/v_RKt7bmFlUxNzE0

AllianceAvenue представляет собой Телеграмм проект по теме заработка на P2P арбитраже. Имеет собственный бот, где доступен бесплатный курс по обучению тематике и также канал, где рассказывается все о проекте, а еще предлагается сотрудничество.

Обзор проекта АлльянсАвеню Телеграм

При подписке на канал, станет доступен бот. В нем находится полностью бесплатное двадцатиминутное обучение “Курс молодого бойца”. Обещают доступно рассказать о всех терминах и тонкостях поиска связок, а также сути правильного прогона капитала через площадки.

В канале AllianceAvenue Телеграм от имени админа рассказывается вся история команды арбитражников, также он снимает видео и не скрывает лицо.

Контент включает в себя:

  • новости из финансовой сферы, криптовалютного рынка;
  • обзоры площадок, которые лучше всего пригодны для использования их в связках на обмен валют и крипты;
  • описывается, что работа происходит через банки разных стран, а также официальные обменники и биржи. Предложений по привлечению в скам не обнаружено.
  • разбираются возможности хороших спредов для увеличения профита и многое другое.

В целом, используя бесплатный курс от бота АлльянсАвеню любой может пробовать свои силы в нише П2П арбитража. А кто хочет иметь доход сразу и с минимальными рисками, для тех есть предложение непосредственно от команды арбитражников AllianceAvenue.

AllianceAvenue Телеграмм: сотрудничество

Вместе с анонсом очередной связки в ленте канала сообщается, что команда АлльянсАвеню может взять в оборот партнерские средства (в общем размере до 100000 долларов).

Все происходит примерно так:

  1. Появляется анонс связки и озвучивается банк какой-то страны, который будет центральным в обменной операции (например, Польская связка и т.п.);
  2. Называются четкие условия, при которых партнер имеет возможность заработка с командой (минимум 100 долларов для старта, от суммы также зависит количество мест и процент прибыли партнера).

Это партнерство позволяет заработать нормальный капитал для старта и потом самостоятельно уже искать связки.

АлльянсАвеню: сатистика

Отчеты в формате таблиц, с конкретными цифрами расходов и доходов, своих и партнерских – все публикуется регулярно в ленте канала AllianceAvenue Телеграм. Там же можно отследить спреды и количество прокруток капитала по каждой связке.

AllianceAvenue – отзывы от реальных людей

В самом канале АлльянсАвеню Телеграмм админ иногда публикует обратную связь от их партнеров.

Но чтобы перепроверить подлинность этих данных, стоит поискать независимых отзывы о AllianceAvenue от реальных партнеров. Это легко сделать через любую поисковую систему.

На данный момент в реальных отзывах люди довольны работой с командой арбитражников и отмечают полезность бесплатного обучение, а также возможности собственноручно искать связки (правда не без трудностей). Большинство любит не переусердствовать и сразу обращаются как партнеры к AllianceAvenue. За короткую дистанцию нарабатывают капитал и далее уже по-разному распределяют свои средства.

Вывод по обзору AllianceAvenue Телеграмм

Учитывая то, что удалось узнать о проекте AllianceAvenue Телеграмм, команда арбитражников собирает сейчас партнеров, возможно далее будут работать с постоянными. Отзывы о сотрудничестве положительные, а значит при желании можно пробовать работать с проектом.

Телеграмм канал – https://t.me/joinchat/v_RKt7bmFlUxNzE0

Плюсы

  • Детализированная статистика по сделкам
  • Высокая активность авторов ресурса
  • Множество положительных отзывов на ресурсах

Минусы

  • Мало обучающих материалов в курсе для новичков

AllianceAvenue

Отзывы
Валерий Уваров

Главный редактор

Начинал как трейдер, пройдя через тернистый путь обучения и реальной торговли. Работая в различных проп-трейдинговых компаниях, Виктор приобрел ценный опыт, который позволил ему достичь значительных успехов, торгуя на собственные средства.

Отзывы о трейдере 27

Похожие трейдеры

Трейдер

Рейтинг доверия

Отзывы

Опционный Прорыв

4.4

Рейтинг доверия

81%

Отзывы

Обзор

IntellectHub

4.5

Рейтинг доверия

83%

Отзывы

Обзор
Futurefx capital

Futurefx capita

2.4

Рейтинг доверия

22%

Отзывы

Обзор
Трейдер Ксения Долина

Ксения Долина

1.4

Рейтинг доверия

21%

Отзывы

Обзор
Проект Крипта Деньги

Крипта Деньги

1.3

Рейтинг доверия

18%

Отзывы

Обзор